Vorstandsmitglieder

Der Vorstand vertritt den Verein der Freunde und Förderer der Otto-Hahn-Schulen. Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den derzeitigen Mitgliedern vertraut zu machen.

Thomas Brass

Thomas Brass

Vorsitzender

thomas.brass@ohs-foerderverein.de

Katrin Franken

Katrin Franken

Kassenwartin

katrin.franken@ohs-foerderverein.de

Walter Naß

Walter Naß

Schriftführer

walter.nass@ohs-foerderverein.de

Wolfgang Knipp

Wolfgang Knipp

Beisitzender

wolfgang.knipp@ohs-foerderverein.de

Barbara Struck

Barbara Struck

Beisitzende

barbara.struck@ohs-foerderverein.de

Eva Hrastnik

Eva Hrastnik

Beisitzende

eva.hrastnik@ohs-foerderverein.de

Ralf Rauch

Ralf Rauch

Beisitzender

ralf.rauch@ohs-foerderverein.de